Приглашаем проверить своё здоровье в Чукотской окружной больнице в рамках широкомасштабной всероссийской диспансеризации взрослого населения

04.04.2023
Просмотры: 171

«Широкомасштабная диспансеризация взрослого населения, проводится во всех субъектах Российской Федерации, направлена на раннее выявление заболеваний, формирующих основной вклад в структуру смертности и инвалидизации населения, а также на выявление и коррекцию факторов риска их развития» — рассказал заведующий поликлиникой ГБУЗ ЧОБ Антон Сергеевич Бердников.

Крупным организациям окружной столицы уже направлены приглашения для участия в профилактических мероприятиях. По согласованию с руководством будет составлен удобный график для ускоренного прохождения сотрудниками всех необходимых исследований и осмотров.

В настоящее время диспансеризацию уже проходят сотрудники департамента здравоохранения Чукотки, департамента культуры, спорта и туризма, департамента социальной политики и АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

Совсем скоро профилактические мероприятия начнутся для сотрудников окружного департамента образования, промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, а также департамента финансов и имущественных отношений.

Всероссийская диспансеризация проходит в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Пройти диспансеризацию значит быть уверенным в своём здоровье!

Array