Адреса и телефоны

 

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
ГБУЗ «ЧУКОТСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА»
Населенный пункт Фамилия, имя, должность, e-mail Должность Телефон рабочий
городской внутренний
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» (г. Анадырь)_(8-427-22-) ***************************************************************
E-mail: hospital@chukotnet.ru ***** **********************************************************
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Крапивкин Алексей Игорьевич
glavvrach@chukotnet.ru
Главный врач 2-32-01 101
Симахина Ольга Васильевна
zavkan@hospital.chukotnet.ru
Заведующий канцелярией 2-32-00
2-20-42 — тел./факс
103
Недашковский Олег Владимирович Заместитель по общим
вопросам
79 140 809 768
Першин Владимир Алексеевич
zam@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по организационно-методической работе 2-32-24 124
Исхакова Екатерина Абдуловна
glavpol@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по амбулаторно-поликлинической работе 2-32-12 106
Ищенко Надежда Мавляновна
ishchenko@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по охране здоровья материнства идетства 2-32-02 131
Лисовская Ирина Евгеньевна
glavoms@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по клинико-экспертной работе 2-32-09 109
Остапенко Тамара Алексеевна
zamlecheb@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по медицинской части 2-32-23 138
Шакирова Замфира Айратовна
apteka@hospital.chukotnet.ru
Заместитель по лекарственному обеспечению 2-43-84
Лотц Елена Сергеевна
glav_med_sestra@hospital.chukotnet.ru
Главная медицинская сестра 2-32-34 156
Белобородова Татьяна Александровна
beloborodova@hospital.chukotnet.ru
Главный бухгалтер 2-32-03 132
Бобкова Юлия Витальевна
finans@hospital.chukotnet.ru
Заместитель главного бухгалтера 2-32-08
2-32-05 — тел./факс
139
137
Сафонова Наталья Борисовна
glavkadry@hospital.chukotnet.ru
Начальник отдела кадров 2-32-15
2-83-05 — тел./факс
164
204
Рыжакова Лариса Иосифовна
glavecon@hospital.chukotnet.ru
Начальник экономического отдела 2-32-21
2-32-18 — тел./факс
120
117
Антонов Юрий Николаевич
urotdel@hospital.chukotnet.ru
Начальник юридического отдела 2-90-38
Кушнир Алексей Витальевич
guz.zakupka@hospital.chukotnet.ru
Начальник отдела госзакупок и осуществления контактной деятельности 2-32-22 128
130
Серый Алексей Николаевич
alexisgrey@hospital.chukotnet.ru
Начальник отдела компьютерного обеспечения 2-32-32 102
Каплин Анатолий Анатольевич
kaa@hospital.chukotnet.ru
Программист 2-32-32 102
Широкорядова Елена Владимировна
shirokoryadova@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением медицинской статистики 2-32-42 175
Дроздова Елена Александровна
medstat@hospital.chukotnet.ru
Врач — методист 2-32-63 109
Никулин Александр Николаевич
medtech@hospital.chukotnet.ru
Главный энергетик
Начальник отдела РТОМО
2-85-36
Тудупов Александр Галсанович Инженер по охране труда 2-43-47 223
Баранов Сергей Борисович
go@hospital.chukotnet.ru
Инженер по гражданской обороне и мобилизационной работе 2-43-47 223
ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Ларин Олег Владимирович Начальник отдела 2-63-31
Степанова Виктория Владимировна Зав. складом
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА и ГАРАЖ
Гутов Пётр Анатольевич Начальник хозяйственной службы 2-28-24
ОБЩЕЖИТИЕ
Лазарева Татьяна Александровна Заведующий общежитием 2-61-45
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Жуков Олег Анатольевич
zavskorpom@hospital.chukotnet.ru
Диспетчер ОСМП
Заведующий отделением 2-32-58 198 / 03

03

Подразделение ОТДЕЛЕНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ – САНАВИАЦИЯ (8 — 427 32-)
Черемисина Марина Вадимовна
chukotka-sanavia@yandex.ru
Старший фельдшер 2-73-03 — тел./факс
2-74-27 — тел./факс
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ноздреватых Виктор Михайлович
pr@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-58 195 / 03
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Александров Александр Михайлович
rean@hospital.chukotnet.ru
И.о. заведующего отделением
Пост
2-32-57

2-32-56

159

206

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Грипекин Виктор Александрович
zavhir@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением Ординаторская
Пост
2-32-54
2-32-53
2-32-50
224
225
221
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шевцов Юрий Владимирович
travma@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением
Пост
2-32-47

2-32-51

157 / 158

163

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ / ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Охрименко Неонила Николаевна
okhrimenko@hospital.chukotnet.ru
Заведующий акушерским и гинекологическим отделениями 2-32-55 167
Пост (акушерское отд.) 2-32-52 168
Пост (гинекологич-ое отд.) 2-33-11 228
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ящук Владимир Максимович
terapiya@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-38 186 / 219 / 227
  Пост 2-32-35 218
ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ
Анисимова Ирина Юрьевна
det_otd@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-43 208
  Пост 2-32-45 212 / 214
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Никитина Валентина Павловна
detskoe@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-43 208
  Ординаторская 2-32-46 209
Пост 2-32-45 212 / 214
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чехлатов Сергей Сергеевич
chehlatov@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-14 213
  Пост 2-32-16 183
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маслова Наталья Федоровна
maslova@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-20 / 2-32-17 222 / 159
  Пост 2-32-10 170
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (с наркологическими койками)
Гиулькут Александра Викторовн
psy@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением Приёмная 2-47-67
  Пост 2-70-90
2-47-67
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЁГОЧНОГО ТУБЕРКУЛЁЗА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Клевченя Вячеслав Николаевич Заведующий отделением 2-32-49 123
tubik@hospital.chukotnet.ru
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЁГОЧНОГО ТУБЕРКУЛЁЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Грипекина Наталья Владимировна
tubik@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-49 135
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
Поскочинова Ирина Сергеевна
opk@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-27 122
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пономаренко Роман Александрович
pat@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-46-91
ПОЛИКЛИНИКА ( г. Анадырь, ул. Ленина,1_ВЗРОСЛАЯ)
Даниловская Татьяна Николаевна
zavpol@hospital.chukotnet.ru
Заведующий поликлиникой 2-32-29 150
  Регистратура 2-32-25
2-32-37
2-32-40
107
104
105
ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ ( г. Анадырь, ул. Ленина,12_ВЗРОСЛАЯ)
Рамазанова Эмилия Аскербиевна
det_pol@hospital.chukotnet.ru
Заведующий поликлиникой 2-47-85
  Регистратура 2-26-82
2-09-24
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чебакова Надежда Геннадьевна Заведующий отделением 2-32-29 184
glavstomat@hospital.chukotnet.ru
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Демидова  Нина Анатольевна
rentgen@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-28 200
ОТДЕЛЕНИЕ ФНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Никифоров Валерий Иванович
ekg@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-32-25 141
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ
Васильева Маргарита Борисовна Заведующий отделением 2-32-40 140
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Шакирова Замфира Айратовна
apteka@hospital.chukotnet.ru
Заведующий отделением 2-43-84
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (ЦКДЛ)
Бояджи Сергей Сергеевич
laboratory@hospital.chukotnet.ru
Заведующий ЦКДЛ 2-32-33 160
ЛАБОРАТОРИЯ ПО ДИАГНОСТИКЕ ВИЧ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯ (ЦКДЛ)
Будай Гюльнара Ишхановна
vich@hospital.chukotnet.ru
Врач клинической
лабораторной диагностики
2-32-59 205
КАБИНЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
Зиньковская Светлана Вячеславовна
Vich@hospital.chukotnet.ru
Заведующий кабинетом 2-32-59 205
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ (г. Анадырь)
Гецман Юлия Викторовна
yvg@hospital.chukotnet.ru
Заведующий Центром – врач-профпатолог 2-42-56
******************************************************************************
Населенный пункт Фамилия, имя, отчество, e-mail Должность Телефон рабочий
городской внутренний
АНАДЫРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (8 — 427 32-) **********************************
ГБУЗ ЧОБ,
участковая больница п. Угольные Копи
E-mail: arb@chukotnet.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Дамирова Зарема Курбановна Главный врач 5-59-10
Баженова Анна Юрьевна Приемная. Делопроизводитель 5-52-90 — тел./факс
Мазур Вера Феофановна Заведующий ОМК 5-60-96
Войлоков Константин Сергеевич Инженер – программист 5-53-07
Артёменко Ирина Петровна Старшая медицинская сестра 5-52-98
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Куликова Нина Валентиновна Старшая медсестра ОСМП 5-60-03
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Король Александр Васильевич Заведующим отделением 5-59-83
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Король Лилия Витальевна Заведующая отделением 5-55-81
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пчелинцев Александр Васильевич Заведующий отделением 5-58-03
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цоколаева Лора Асламбековна Заведующий отделением 5-50-73
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Клементьева Ольга Александровна Заведующий отделением 5-50-54
ПОЛИКЛИНИКА
Шлыкова Людмила Николаевна Заведующий поликлиникой 5-58-78
Регистратура 5-55-47
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Дородных Дина Всеволодовна Врач – стоматолог-терапевт 5-59-71
КЛИНИКО–ДИАГНОСТЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Павицкая Наталья Владимировна Врач клинической
лабораторной диагностики
5-58-81
ГБУЗ ЧОБ,
участковая больница с. Ваеги
Беляева Раиса Фёдоровна Фельдшер 9-82-98 — тел./факс 79 246 661 258
Чернышова Маргарита Павловна
E-mail: ambvaegi@mail.ru
Фельдшер
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница с. Канчалан Козейникова Лариса Ильинична
E-mail: hospital-kanchalan@yandex.ru
Главный врач 9-43-39 — тел./факс 79617014946
79003350572
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница с. Марково Церенов Олег Николаевич
E-mail: oleg.tserenoff@yandex.ru
Главный врач 9-13-04 — тел./факс 79247893677
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница с. Усть-Белая Козырев Андрей Борисович
E-mail: u-belaya@yandex.ru
Главный врач 9-34-18 — тел./факс 79246655936
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Краснено
Баркова Ксения Игоревна
E-mail: fap-krasneno@yandex.ru
Фельдшер 9-52-03 — тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП с. Ламутское Свириденко Василина Анатольевна
E-mail: fap-lamutskoe@yandex.ru
Фельдшер 9-72-29 — тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Чуванское
Чайвургина Эмма Викторовна
E-mail: fap-chuvanskoe@yandex.ru
Фельдшер 9-62-29 — тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Снежное
Шевелев Дмитрий Александрович
E-mail: fap-snezhnoe@yandex.ru
Фельдшер 9-23-29 — тел./факс
9-23-40
************************************************************************************************************************
Фамилия, имя, отчество, e-mail Должность Телефон рабочий
Населенный пункт городской внутренний
АНАДЫРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (БЕРИНГОВСКИЙ) РАЙОН (8 — 427 33-)  *********************************************************
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница п. Беринговский
E-mail: vrach7@yandex.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Ваганов Александр Михайлович Главный врач 03.12.1995
3-11-48 — тел./факс
Селеменева Галина Васильевна Приемная. Делопроизводитель 3-11-48 — тел./факс
Давиденко Наталья Викторовна Заведующий ОМК 03.11.2000
Мараховская Наталья Викторовна Старшая мед.сестра 03.12.1944
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Мараховский Андрей Сергеевич Старший фельдшер ОСМП 03.10.1974
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Харитонов Игорь Александрович Заведующий отделением 3-16-61
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коновалов Дмитрий Владимирович Заведующий отделением 03.11.1949
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вахранева Ольга Александровна Заведующий отделением 3-15-15
АМБУЛАТОРИЯ
Пипа Светлана Борисовна Регистратура амбулатории 3-15-68
ГБУЗ ЧОБ,
участковая больница
с. Мейныпильгино
Снигерева Екатерина Александровна
E-mail: hospital-maino@yandex.ru
Главный врач 3-53-70 — тел./факс 79 246 690 322
ГБУЗ ЧОБ,
участковая больница с. Хатырка
Львова Светлана Александровна
E-mail: hospital.hatyrka@yandex.ru
Главный врач 3-84-03 — тел./факс 79 246 667 066
ГБУЗ ЧОБ, ФАП с. Алькатваам Рыскина Евгения Александровна
E-mail: fap-alkatvaam@yandex.ru
Фельдшер 3-73-68 — тел./факс
***********************************************************************
Фамилия, имя, отчество, e-mail Телефон рабочий
Населенный пункт Должность городской внутренний
ПРОВИДЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (8 — 427 35-)
ГБУЗ ЧОБ филиал — Провиденская районная больница
E-mail: pcrb@chukotka.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Никодюк Николай Владимирович
E-mail: pcrb@chukotka.ru
И.О. Начальника филиала 2-26-39 — тел./факс
Благинина Юлия Николаевна
E-mail: pcrb@chukotka.ru
Заведующий канцелярией 2-20-32 — тел./факс
Карасартов Нурлан Дуйшенбиевич
E-mail: nachmed.prb@gmail.com
Заместитель по медицинской
части
2-29-77 — тел./факс
Чеснакова Елена Васильевна
E-mail: buchprb@yandex.ru
Главный бухгалтер 2-21-12 — тел./факс
Бутурлакина Галина Борисовна
E-mail: econ_provrb@mail.ru
Экономист 2-20-32 — тел./факс
Чанчина Анастасия Анатольевна
E-mail: otk.prb18@yandex.ru
Специалист по кадрам 2-21-12
Зайковская  Наталья Викторовна
E-mail: zaikovskaja2017@yandex.ru
Юрисконсульт 2-22-10
Климова Ада Николаевна
E-mail: slavpcrb@mail.ru
Медицинский статистик 2-28-83
Соловьева Наталья Ивановна
E-mail: slavpcrb@mail.ru
Оператор электронно — вычислительных машин 2-28-83
Альшевский Сергей Сергеевич Начальник хозяйственного отдела 2-20-53
Подорванова Галина Викторовна Главная медицинская сестра 2-20-53
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлюк Елена Геннадьевна Старший фельдшер
отделения СМП
2-22-93
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Павлюк Елена Геннадьевна Старший фельдшер отделения СМП 2-22-93
Щепилова Людмила Николаевна Фельдшер санитарной авиации 2-22-93
ХИРУГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Худайбердиев Бурибой Тугбоевич
Email: xirurg.prb@gmail.ru
Заведующий отделением 2-25-44
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Оськин Денис Анатольевич
E-mail: ginekologprb@bk.ru
Заведующий отделением 2-25-44
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Худайбердиева Манзура Турсуновна
Email: terapevt.prb@gmail.com
Заведующий отделением 2-28-60
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Атаканов Маматкадыр Эсеналиевич Заведующий отделением 2-28-60
ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кравченко Анатолий Васильевич Заведующий отделением 2-21-79 тел./факс
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мекинова Юлия Алексеевна
E-mail: infekcionistprb@bk.ru
Заведующий отделением 2-22-62
ПОЛИКЛИНИКА
Мурачев Дмитрий Арнольдович
E-mail: slavpcrb@mail.ru
Заведующий поликлиникой
Регистратура
2-20-64
Пупова Юлия Валерьевна Старшая медицинская сестра поликлиники 2-20-64
Беляева Ольга Николаевна
E-mail: Bon57.olga@yandex.ru
Врач-педиатр участковый, главный районный педиатр 2-20-64
Мамбетова Чынара Рыскелдиевна Врач — рентгенолог 2-29-77
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Новое-Чаплино
Доносиян Ольга Николаевна Фельдшер 2-72-24 тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, амбулатория с. Сиреники Эйнес Павел Сергеевич
E-mail: ambsireiki17@mail.ru
Фельдшер 2-53-41 тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Энмелен
Айчичек Елена Валерьевна
E-mail:  rozaliy.e@yandex.ru
Фельдшер 2-93-30 тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Янракыннот
Шевцова Алена Александровна Фельдшер (акушерка) 2-82-05 тел./факс
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Нунлигран
Тынакергина Нина Ивановна Фельдшер 2-62-25 тел./факс
**************************************************************************
Населенный пункт Фамилия, имя, отчество, e-mail Должность Телефон рабочий
городской внутренний
ЧАУНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (8 — 427 37-) **************************
ГБУЗ ЧОБ филиал — Чаунская районная больница
E-mail: pevekrb@mail.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Сейидова Елена Вениаминовна И.О. Начальника филиала 4-10-06 тел./факс
Чикина Оксана Владимировна Заведующий канцелярией 4-20-05
4-10-40 тел./факс
Гвоздев Олег Алексеевич Заместитель по медицинской части 4-23-21
Козакевич Елена Павловна
E-mail: kozakevich_e@mail.ru
Главный бухгалтер 4-27-49 тел./факс
Берлинская Любовь Николаевна
Email: kadry 1 pevekrb@mail.ru
Специалист отдела кадров 4-20-24 тел./факс
Мазур Валентина Николаевна Инженер по охране труда 4-10-40_
Даутова Лилия Юнировна Заведующий ОМК 4-24-58
Москвичева Надежда Сергеевна Главная медицинская сестра 4-25-44
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванов Виктор Стефанович Заведующий отделением 4-18-59 / 4-20-24 116
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Филиппов Евгений Петрович Врач – акушер-гинеколог 4-18-59 / 4-20-24 117
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сергеева Мария Николаевна Заведующий отделением 4-18-59 / 4-20-24 114
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гвоздев Олег Алексеевич Заведующий отделением 4-18-59 / 4-20-24 110
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бабак Илона Витальевна Заведующий отделением 4-18-59 / 4-20-24 118
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сидоренко Василий Васильевич Заведующий отдедением 4-18-59 / 4-20-24 124
ФТИЗИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Валиахметова Лилия Хатиповна Заведующий отдедением 4-27-25
ПОЛИКЛИНИКА
Сейидова Елена Вениаминовна Заведующий поликлиникой 04.10.2006
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (КДЛ)
Мишина Светлана Николаевна Заведующий КДЛ 4-27-48
ГБУЗ ЧОБ,
участковая больница с. Рыткучи
Зинченко Александр Викторович
E-mail: rytkuchirb@mail.ru
Главный врач 9-52-20
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Айон
— // — Заведующий ФАП 9-32-30
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Биллингс
Топчина Ольга Дмитриевна
E-mail: scool-billings@mail.ru
Заведующий ФАП 9-11-46_
**************************************************************************
Населенный пункт Фамилия, имя, отчество, e-mail Должность Телефон рабочий
городской внутренний
ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (8 — 427 36-) *************************************
ГБУЗ ЧОБ филиал — Чукотская районная больница
E-mail: sekretarsv@mail.ru
Кравцов Владимир Борисович И.О. Начальника филиала 2-20-03
2-26-39 тел./факс
  Валаницкис Любовь Олеговна Заведующий канцелярией 2-29-43 тел./факс
Гуреева Таисия Васильевна Заместитель по медицинской части 2-25-78
Нагрей Татьяна Сергеевна Главный бухгалтер 2-28-93 тел./факс
Тембуровская Ольга Сергеевна E-mail: punochka_89@mail.ru Специалист отдела кадров 22930
Петрунов Александр Иванович
E-mail: zakupkilavr@mail.ru
Юрисконсульт 2-27-35
Петрунов Александр Иванович E-mail: zakupkilavr@mail.ru Инженер по охране труда 2-27-35
Бобкова Галина Николаевна
E-mail: zakupkilavr@mail.ru
Заведующий ОМК 2-25-78
ОТДЕЛЕНИЕ СКРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Главатских Мира Зякиевна Фельдшер 2-27-50
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гуреев Николай Борисович
E-mail: svet-borisovich@yandex.ru
Заведующий отделением 2-25-06
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Касланова Ольга Валентиновна Заведующий отделением 2-25-97
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнова Ирина Олеговна
E-mail: kuch-kuch88-88@mail.ru
Заведующий отделением 2-20-18
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чмелева Светлана Николаевна Заведующий отделением 2-25-61
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тургунбаева Кайркан Абдувалиевна Заведующий отлением 2-27-56
ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Майжегишева Ардак Союзовна Заведующий отделением 2-29-87
ПОЛИКЛИНИКА
Алоль Валентина Серегеевна Регистратура 2-20-84
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница с. Нешкан Тнаровтына Елена Сергеевна
E-mail: neshkanub2014@mail.ru
Фельдшер 9-45-08
ГБУЗ ЧОБ, участковая больница с. Уэлен Норусбекова Мария Турусбековна
E-mail: uelen_ub@mail.ru
Главный врач 9-54-54
ГБУЗ ЧОБ, Селимов Юсуф Исабекович
E-mail: ambul_lorino@mail.ru
амбулатория с. Лорино Главный врач 9-33-44
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Инчоун
Ульгун Полина Кимовна
E-mail: fapinchoun@mail.ru
Фельдшер 9-13-56
ГБУЗ ЧОБ, ФАП
с. Энурмино
Юлукова Светлана Иосифовна
E-mail: kedenova2016@yandex.ru
Фельдшер 9-23-01