Московские врачи: Прогноз на выздоровление анадырских детей – положительный

Врачи из девятой детской городской клинической больницы Москвы дали первые прогнозы касательно окончательного выздоровления детей из Анадыря, пострадавших в ноябрьском пожаре. Экватор в лечении пациентов уже пройден, а прогноз – положительный, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Второго пострадавшего при пожаре в Анадыре ребенка перевели в стационар ДГКБ №9

Второго пострадавшего при пожаре в Анадыре ребенка перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в обычный стационар девятой детской городской клинической больницы Москвы. Сейчас там же находится еще один ребенок, которого врачи выписали из отделения ранее, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Одного из пострадавших при пожаре в Анадыре детей перевели в стационар ДГКБ №9

Одного из пострадавших при пожаре в Анадыре детей перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в обычный стационар девятой детской городской клинической больницы Москвы. Второго ребенка специалисты также готовят к подобному переводу, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Четверых пострадавших при пожаре в Анадыре выписали из окружной больницы

Четверых пострадавших при пожаре в Анадыре выписали из больницы. Они получили всю необходимую медицинскую помощь и чувствуют себя хорошо, сообщает ИА «Чукотка». Речь идет о жителях квартиры по ул. Отке 30А, которая находилась выше той, где 12 ноября произошел крупный пожар.

Подробнее

Московские врачи провели первую операцию пострадавшему при пожаре в Анадыре ребенку

Врачи из девятой детской городской клинической больницы Москвы провели первую операцию пострадавшему при пожаре в Анадыре ребенку. Медики пока не дают прогнозы по итогам лечения юных пациентов, но в целом настроены позитивно, сообщает ИА «Чукотка».
Подробнее