Пострадавшую при пожаре в Анадыре девочку выпишут из московской больницы через неделю

Пострадавшую при пожаре девочку выпишут из московской больницы через неделю. Второго юного пациента перевели в санаторий девятой городской больницы, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Центр медицины катастроф на Чукотке создадут при помощи московских специалистов

Центр медицины катастроф на Чукотке создадут при помощи московских специалистов. Сейчас же ГБУЗ «Чукотская окружная больница» за три месяца проведет паспортизацию объектов своего филиала – участковой больницы в Угольных Копях.

Подробнее

Электронная регистратура заработала в поликлинике ЧОБ в полном объеме

Электронная регистратура заработала в поликлинике Чукотской окружной больнице в полном объеме. Сейчас записаться на прием к врачу можно, не выходя из дома, — с помощью Интернета или через call-центр…

Подробнее

Региональный центр медицины катастроф появится в Угольных Копях

Региональный центр медицины катастроф появится в Угольных Копях. Он будет располагаться на базе местной районной больницы, которая входит в состав ГБУЗ «Чукотская окружная больница», сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Патологоанатомы Чукотки получили новое оборудование для сбора биопсии

Патологоанатомические отделение ГБУЗ «Чукотская окружная больница» пополнилось новым оборудованием. Оно позволяет специалистам гораздо оперативнее делать вырезку биопсийного материала, чтобы провести его морфологическое исследование на предмет различных заболеваний, преимущественно онкологической природы, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее

Главная больница Чукотки увеличит доступность медпомощи во время праздников

ГБУЗ «Чукотская окружная больница» увеличит доступность медицинской помощи во время новогодних праздников. Терапевты и педиатры будут вести трехчасовой прием пациентов практически каждый день, сообщает ИА «Чукотка». — Все подробности: http://prochukotku.ru/20180101/4921.html#sthash.xoKZPiU2.dpuf

Юных пациентов туботделения ЧОБ поздравили барды и мастерицы

В детском отделении легочного туберкулеза окружной больницы прошел новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой и веселыми конкурсами. Уже десятый год подряд творческое объединение бардов «Белый берег» дарит юным пациентам не только новогоднее поздравление, но и ценные подарки, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ГТРК «Чукотка».

Подробнее

Губернатор навестил детей из Анадыря в Москве и пожелал им скорейшего выздоровления

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин вчера, 28 декабря, навестил находящихся на лечении в девятой городской клинической больнице двух пострадавших при пожаре в Анадыре детей. Глава Чукотки поздравил юных пациентов с Новым годом, вручил им подарки и пожелал скорейшего выздоровления, сообщает ИА «Чукотка».

Подробнее