А вы знали, что каждый гражданин России может взять 1 день в 3 года и 1 день в год, если старше 40, на диспансеризацию с сохраняем рабочего места и заработка?

26.01.2023
Просмотры: 211

Это право гарантирует статья 185.1 Трудового кодекса РФ.

  • Дни прохождения диспансеризации необходимо согласовать с руководителем и написать соответствующее заявление.
  • После прохождения диспансеризации работник обязан предоставить работодателю справку-подтверждение.

Не пренебрегайте диспансеризацией❗
Как говорил известный советский организатор здравоохранения, нарком здравоохранения РСФСР Николай Семашко, болезнь легче предупредить, чем лечить.

Array