Медицинские работники ГБУЗ ЧОБ (г. Анадырь)

Список медицинского персонала с высшим медицинским образованием Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Чукотская окружная больница»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Сведения о документе об образовании(уровень образования,организация выдавшая документ об образовании,год выдачи,специальность,квалификация) Сведения из сертификата (специальность, срок действия) Структурное подразделение
уровень образования название ВУЗа год окончания специальность
1 Крапивкин Алексей Игорьевич главный врач высшее профессиональное образование Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1994 педиатрия  «Организация здравоохранения и общественное здоровье » до16.03.2021  административно-управленческий персонал
2 Недашковский Олег Владимирович заместитель главного врача по общим вопросам высшее профессиональное образование Архангельский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1992 Педиатрия  «Организация здравоохранения и общественное здоровье » до 06.03.2023  административно-управленческий персонал
4 Остапенко Тамара Алексеевна заместитель главного врача по медицинской части высшее профессиональное образование Куйбышевский медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1983 Лечебное дело  «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 05.12.2020 административно-управленческий персонал
6 Ищенко Надежда Мавляновна заместитель главного врача по охране здоровья материнства и детства высшее профессиональное образование Новосибирский государственный медицинский институт 1988 Педиатрия  «Организация здравоохранения и общественное здоровье » до 28.04.2022  административно-управленческий персонал
7 Лисовская Ирина Евгеньевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1981 Лечебное дело  «Организация здравоохранения и общественное здоровье » до 28.04.2022  административно-управленческий персонал
8 Шакирова Замфира Айратовна заместитель главного врача по лекарственному обеспечению высшее профессиональное образование Башкирский государственный медицинскй институт им.15-л ВЛКСМ 1986 Фармация «Управление и экономика фармации» до 07.02.2020  административно-управленческий персонал
9 Широкорядова Елена Владимировна заведующий отделением-врач-методист высшее профессиональное образование Северо-Осетинский государственный медицинский институт 1986 Педиатрия «Организация здравоохранения и общественное здоровье » до 28.04.2022  отделение медицинской статистики
10 Дроздова Елена Александровна врач-методист высшее профессиональное образование Амурская государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»  до 28.04.2022 отделение медицинской статистики
11 Даниловская Татьяна Николаевна заведующий поликлиникой-врач-терапевт высшее профессиональное образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1981 Лечебное дело «Терапия» до 04.10.2021 общеполиклинический персонал поликлиники
12 Барская Анна Сергеевна врач-психиатр-нарколог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию « 2008 Лечебное дело «Психиатрия-наркология» до 20.06.2018 наркологический кабинет поликлиники
13 Буланов Владимир Геннадьевич врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное образование Северо-Осетинская государственная медицинская академия 2001 Педиатрия «Травматология и ортопедия» до 05.02.2020 травматологический кабинет поликлиники
14 Бачаева Надежда Петровна врач-онколог высшее профессиональное образование Астраханский государственный медицинский институт имени А.В. Луначарского 1992 Лечебное дело «Онкология» до 24.12.2021 онкологический кабинет поликлиники
15 Гетманенко Елена Ивановна врач-эндокринолог высшее профессиональное образование Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1985 Педиатрия «Эндокринология» до 30.11.2020 эндокринологический кабинет поликлиники
16 Гецман Юлия Викторовна врач-профпатолог высшее профессиональное образование Казанский государственный медицинский институт 1995 Медико-профилактическое дело «Профпатология» 10.06.2021 кабинет профпатологии поликлиники
17 Горемыкин Владимир Викторович врач-хирург высшее профессиональное образование Волгоградский государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело «Хирургия» до 09.03.2023 хирургический кабинет поликлиники
18 Джиоева Юлия Владимировна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2012 Лечебное дело «Терапия» до 31.07.2018 терапевтический кабинет поликлиники
19 Зиньковская Светлана Вячеславовна заведующий кабинетом-врач-инфекционист высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 1997 Педиатрия «Инфекционные болезни» до 28.10.2020 кабинет по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ
20 Ильин Сергей Николаевич врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное образование Тартуский государственный университет 1984 Лечебное дело «Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 15.01.2023 кабинет медицинской профилактики центра здоровья
21 Игнатьева Лариса Викторовна врач-эндоскопист высшее профессиональное образование Чувашский государственный университет              им.И.Н. Ульянова 1991 Лечебное дело » Эндоскопия »  до 24.03.2022 эндоскопический кабинет поликлиники
22 Карпеченкова Ксения Владимировна врач-офтальмолог высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело «Офтальмология» до 15.02.2022 офтальмологический кабинет поликлиники
23 Киселёв Роман Иванович врач общей практики               ( семейный врач) высшее профессиональное образование Беларусский государственный медицинский университет 2003 Лечебнно-профилактическое дело «Общая врачебная практика (семейная медицина)»                         до 10.06.2021 кабинет медицинской профилактики поликлиники
24 Киселёв Роман Иванович врач общей практики                     (семейный врач) высшее профессиональное образование Беларусский государственный медицинский университет 2003 Лечебнно-профилактическое дело «Ревматология»                         до 26.05.2022 кабинет медицинской профилактики поликлиники
25 Косьяненко Ирина Борисовна врач-оториноларинголог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 Лечебное дело «Оториноларингология»                        до 10.05.2022 Оториноларингологический кабинет поликлиники
26 Курочкина Анна Александровна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия»  Министерства здравоохранения Росиийской Федерации 2003 Лечебное дело » Терапия » до 26.04.2021 терапевтический кабинет поликлиники
27 Лескина Ирина Ивановна врач-фтизиатр участковый высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1974 Лечебное дело » Фтизиатрия » до 08.04.2020 туберкулезный кабинет поликлиники
28 Маслова Евгения Андреевна врач-невролог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело «Неврология»  до 07.07.2021 неврологический кабинет поликлиники
29 Махонина Лариса Алексеевна врач-кардиолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства  по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Лечебное дело «Кардиология» до 21.06.2021 кардиологический кабинет поликлиники
30 Медведь Любовь Александровна врач-инфекционист высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1973 Педиатрия «Инфекционные болезни»             до 02.11.2021 инфекционный кабинет поликлиники
31 Резник Александра Олеговна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский  университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Лечебное дело » Терапия » до 10.06.2019 терапевтический кабинет поликлиники
32 Редько Ульяна Александровна врач-дерматовенеролог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело » Дерматовенерология »            до 01.08.2020 дерматовенерологический кабинет поликлиники
33 Турсунов Хуршеджон Салимович врач- оториноларинголог              0,75 ставки оториноларингологического кабинета поликлиники и врач-оториноларинголог палат для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями хирургического отделения стационара высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский  университет» Министерства  здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело » Оториноларингология»           до 31.08.2020 оториноларингологический кабинет поликлиники ; палаты для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями хирургического отделения стационара
34 Шалгинова Мария Петровна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2005 Лечебное дело «Терапия» до 06.06.2022 терапевтический кабинет поликлиники
35 Чебаков Борис Александрович врач-эндоскопист 0,5 ставки эндоскопического кабинета поликлиники и врач-эндоскопист 0,5 ставки хирургического отделения стационара высшее профессиональное образование Омский ордена Трудового Красного Знамени государственнный медицинский институт им. М.И. Калинина 1983 Лечебное дело » Эндоскопия »  до 29.10.2021 эндоскопический кабинет поликлиники;                   хирургическое отделение стационара
36 Чернышёва Александра Андреевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия»  Министерства здравоохранения Росиийской Федерации 2014 Лечебное дело «Терапия» до 01.08.2020 терапевтический кабинет поликлиники
37 Щекатунова Людмила Васильевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1978 Лечебное дело «Терапия» до 26.04.2021 терапевтический кабинет поликлиники
38 Лахтина Оксана Владимировна врач-фтизиатр участковый высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1982 Педиатрия » Фтизиатрия » до 08.04.2021 туберкулезный кабинет поликлиники детской
39 Старикова Наталья Геннадьевна врач-психиатр детский участковый высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2005 Лечебное дело «Психиатрия » до 09.06.2022 психиатрический кабинет поликлиники детской
40 Гиулькут Александра Викторовна  заведующий отделением-врач -психиатр высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию « 2008 Лечебное дело    «Психиатрия» до 07.06.2019 психиатрическое отделение стационара
41 Дьяченко Анатолий Михайлович врач-психотерапевт высшее профессиональное образование Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького 1994 Лечебное дело » Психотерапия» до 26.12.2022 психиатрическое отделение стационара
42 Переверина Вероника Федоровна врач-психиатр детский высшее профессиональное образование Карагандинский государственный медицинский институт 1996 Педиатрия «Психиатрия» до 11.10.2019 психиатрическое отделение стационара
43 Семенова Людмила Викторовна врач-психиатр высшее профессиональное образование Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский  университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006 Лечебное дело «Психиатрия » до 24.06.2022 психиатрическое отделение стационара
44 Шарыпова Евгения Николаевна врач-психиатр-нарколог высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело «Психиатрия-наркология»              до 18.05.2021 психиатрическое отделение стационара
45 Грипекина Наталья Владимировна заведующий отделением-врач-фтизиатр высшее профессиональное образование Луганский  медицинский институт 1992 Педиатрия «Фтизиатрия » до 10.06.2022 отделение легочного туберкулеза для детей стационара
46 Ильющенкова Наталья Николаевна врач-фтизиатр высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2012 Лечебное дело » Фтизиатрия » до 27.08.2019 отделение легочного туберкулеза для взрослых стационара
47 Клевченя Вячеслав Николаевич заведующий отделением-врач-фтизиатр высшее профессиональное образование Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького 1993 Лечебное дело «Фтизиатрия » до 01.12.2021 отделение легочного туберкулеза для взрослых стационара
48 Макаров Владимир Константинович врач-рентгенолог высшее профессиональное образование Первый Ленинградский медицинский институт им. ак.Павлова И.П. 1961 Лечебное дело » Рентгенология» до 18.10.2019 рентгеновский кабинет вспомогательных лечебно-диагностических подразделений для обслуживания туберкулезных больных
49 Маслова Наталья Фёдоровна заведующий отделением-врач-дерматовенеролог высшее профессиональное образование Благовещенский  государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело «Дерматовенерология»                  до 07.04.2020 дерматовенерологическое отделение стационара
50 Яблонская Людмила Владимировна врач-дерматовенеролог высшее профессиональное образование Дагестанский государственный медицинский институт 1985 Педиатрия » Дерматовенерология »            до 21.04.2023 дерматовенерологическое отделение стационара
51 Охрименко Неонилла Николаевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1990 Лечебное дело  «Акушерство и гинекология» до 11.06.2019  гинекологическое и акушерское отделения стационара
52 Казанова Ульяна Олеговна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 27.06.2016 (находится в отпуске по уходу за ребенком) акушерское отделение стационара
53 Батанова  Валентина  Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Черновицкий государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 06.06.2022  гинекологическое отделение стационара
54 Цой Наталья Леонидовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Киргизский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 24.12.2021  гинекологическое отделение стационара
55 Оросова Мария Евгеньевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 26.06.2022  гинекологическое отделение стационара
56 Рыжкова Наталья Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 31.07.2020  гинекологическое отделение стационара
57 Никитина Валентина Павловна заведующий отделением-врач-педиатр высшее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский институт 1995 Педиатрия «Педиатрия» до 14.05.2021  детское отделение стационара
58 Красикова Юлия Владимировна врач-невролог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2005 Лечебное дело «Неврология» до 05.05.2021  детское отделение стационара
59 Брик Дарья Сергеевна врачч-кардиолог детский высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Педиатрия «Детская кардиология» 25.12.2018  детское отделение стационара
60 Анисимова Ирина Юрьевна заведующий отделением-врач-неонатолог высшее профессиональное образование Донецкий государственный медицинский институт 1993 Педиатрия  «Неонатология» до 12.02.2020  отделение патологии новорожденных и недоношенных детей стационара
61 Тищенко Анастасия Владимировна врач-неонатолог высшее профессиональное образование Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького 2014 Педиатрия  «Неонатология» до 25.08.2020  отделение патологии новорожденных и недоношенных детей стационара
62 Нупевье Александра Борисовна врач-неонатолог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Педиатрия  «Неонатология» до 26.08.2020  отделение патологии новорожденных и недоношенных детей стационара
63 Панькив  Артём Владимирович врач-неонатолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2006 Педиатрия «Неонатология» до 01.12.2022  отделение патологии новорожденных и недоношенных детей стационара
64 Чехлатов Сергей Сергеевич заведующий отделением-врач-инфекционист высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 Лечебное дело  «Инфекционные болезни» до 06.05.2019 инфекционное отделение стационара
65 Добровольская Дина Владимировна врач-инфекционист высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Амурская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации « 2010 Лечебное дело «Инфекционные болезни» до 08.04.2021 инфекционное отделение стационара
66 Александров Александр Михайлович врач- анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1990 Лечебное дело  «Анестезиология-реаниматология» до 23.03.2023 отделение реанимации и интенсивной терапии стационара
67 Савин Антон Николаевич врач- анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Амурская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации» 2010 Лечебное дело  «Анестезиология-реаниматология» до 23.03.2023 отделение реанимации и интенсивной терапии стационара
68 Толченников Евгений Иванович врач- анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Кемеровский государственный медицинский институт 1976 Педиатрия  «Анестезиология-реаниматология» до 23.03.2023 отделение реанимации и интенсивной терапии стационара
69 Руднев Михаил Анатольевич врач- анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1987 Педиатрия  «Анестезиология-реаниматология» до 23.03.2023 отделение реанимации и интенсивной терапии стационара
70 Воротников Кирилл Андреевич врач- анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва» 2010 Лечебное дело  «Анестезиология-реаниматология» до 23.03.2023 отделение реанимации и интенсивной терапии стационара
71 Ящук Владимир Максимович заведующий отделением-врач-терапевт высшее профессиональное образование Кубанский медицинский институт имени Красной Армии 1974 Врач лечебник  «Терапия» до 21.04.2019 терапевтическое отделение стационара
72 Сергеева Ольга Олеговна врач-терапевт высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ижевская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 Лечебное дело «Терапия» до 28.06.2021 терапевтическое отделение стационара
73 Клокова Ксения Игоревна врач-эндокринолог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2012 Педиатрия «Эндокринология» до 30.08.2018 терапевтическое отделение стационара
74 Зима Татьяна Анатольевна врач-невролог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело «Неврологи» до 31.07.2020 терапевтическое отделение стационара
75 Киселёва Ольга Валерьевна врач-кардиолог высшее профессиональное образование Беларусский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело «Кардиология» до 02.07.2020 терапевтическое отделение стационара
76 Поскочинова Ирина Сергеевна заведующий отделением-врач-трансфузиолог высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело   «Трансфузиология» до 30.10.2022  отделение переливания крови
77 Зайцева Лариса Петровна врач-трансфузиолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Амурская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию « 2008 Лечебное дело «Трансфузиология» до 10.12.2021  отделение переливания крови
78 Пономаренко Роман Александрович заведующий отделением-врач-патологоанатом высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 1999 Педиатрия  «Патологическая анатомия» до 18.06.2020 патологоанатомическое отделение
79 Гришина Инна Валериевна заведующий, врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Донецкий государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело  «Акушерство и гинекология» до 24.09.2021  женская консультация
80 Кудряшова  Ирина  Романовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1991 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 05.07.2022  женская консультация
81 Крючкова Валентина Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Омская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию « 2007 Лечебное дело «Акушерство и гинекология» до 12.04.2019  женская консультация
82 Галиулина Евгения врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кыргызско-Российский Славянский университет» 2010 Лечебное дело «Ультразвуковая диагностика» до 22.12.2020  женская консультация
83 Грипекин Виктор Александрович заведующий отделением-врач-хирург высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1988 Лечебное дело «Хирургия» до 04.06.2021 хирургическое отделение стационара
84 Каракурчи Сергей Владимирович врач-хирург высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию « 2010 Лечебное дело «Хирургия» до 04.06.2021 хирургическое отделение стационара
85 Деканов Михаил Юрьевич врач-хирург высшее профессиональное образование Благовещенский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело «Хирургия» до 17.05.2022 хирургическое отделение стационара
86 Иванов Игорь Викторович врач-хирург высшее профессиональное образование Луганский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело «Хирургия» до 01.04.2021 хирургическое отделение стационара
87 Берест Геннадий Викторович врач-онколог высшее профессиональное образование Луганский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело «Онкология » до 10.02.2023 хирургическое отделение стационара
88 Стариков Андрей Сергеевич врач-офтальмолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образовани » Амурская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию « 2007 Лечебное дело «Офтальмология» до 31.01.2020 хирургическое отделение стационара
89 Лыхина Галина Владимировна врач-офтальмолог высшее профессиональное образование Красноярская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело «Офтальмология» до 28.11.2020 хирургическое отделение стационара
90 Полякова Вера  Петровна врач-оториноларинголог высшее профессиональное образование Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1991 Лечебное дело «Оториноларингология» до 07.06.2019 хирургическое отделение стационара
91 Кабанов Александр Петрович врач-уролог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело «Урология» до 06.02.2021 хирургическое отделение стационара
92 Кабанов Александр Петрович врач-уролог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело «Урология» до 06.02.2021 урологический кабинет поликлиники
93 Рамазанова Эмилия Аскербиевна заведующий поликлиникой детской- врач-педиатр высшее профессиональное образование Дагестанская государственная медицинская академия 2008 Педиатрия » Педиатрия» до 11.10.2019 общеполиклинический персонал поликлиники детской
94 Березнякова Алла Ивановна врач-педиатр высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию « 2006 Педиатрия «Педиатрия» до 05.10.2018 педиатрический кабинет поликлиники детской
95 Березнякова Алла Ивановна врач-детский эндокринолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию « 2006 Педиатрия «Детская эндокринология» до 29.11.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
96 Гопоняко Сергей Валерьевич врач-педиатр участковый высшее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 1985 Педиатрия » Педиатрия» до 29.04.2020 педиатрический кабинет поликлиники детской
97 Кривова Екатерина Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Педиатрия » Педиатрия» до 31.03.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
98 Мусенко Алина Николаевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 2003 Педиатрия » Педиатрия» до 11.10.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
99 Каантамыке Надежда Николаевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Педиатрия » Педиатрия» до 03.06.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
100 Сварич Екатерина Валерьевна врач-педиатр на условиях неполного рабочего дня высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Педиатрия » Педиатрия» до 01.07.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
101 Толченникова Татьяна Петровна врач-педиатр высшее профессиональное образование Кемеровский государственный медицинский институт 1976 Педиатрия » Педиатрия» до 03.06.2019 педиатрический кабинет поликлиники детской
102 Левашов Алексей Викторович врач-детский хирург высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Педиатрия » Детская хирургия»  до 31.05.2021 хирургический кабинет поликлиники детской и педиатрический кабинет поликлиники детской
103 Левашов Алексей Викторович врач-детский уролог-андролог высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Педиатрия «Детская урология-андрология»                       до 18.10.2019 хирургический кабинет поликлиники детской и педиатрический кабинет поликлиники детской
104 Шупарская Екатерина Валерьевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Педиатрия » Оториноларингология » до 29.10.2021 оториноларингологический  кабинет поликлиники детской
105 Бояджи Сергей Сергеевич заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное образование Донецкий государственный университет 1983 Биология «Клиническая лабораторная диагностика»до 22.12.2022 централизованная клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
106 Корицкая Алина Эдуардовна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное образование Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 Гигиена, санитария, эпидемиология «Клиническая лабораторная диагностика»до 31.10.2020 централизованная клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
107 Будай Гюльнара Ишхановна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 2001 Педиатрия «Клиническая лабораторная диагностика»до 02.11.2021 лаборатория по диагностике ВИЧ и инфекционных заболеваний централизованной клинико-диагностической лаборатории
108 Тищенко Татьяна Николаевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело «Клиническая лабораторная диагностика»до 01.08.2020 лаборатория по диагностике ВИЧ и инфекционных заболеваний централизованной клинико-диагностической лаборатории
109 Тищенко Сергей Борисович врач-бактериолог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Воронеж 2014 Медико-профилактическое дело » Бактериология » до 26.12.2020 бактериологическая лаборатория централизованной клинико-диагностической лаборатории
110 Васильева Маргарита Борисовна заведующий отделением- врач-физиотерапевт высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия » Физиотерапия» до 10.06.2022 отделение  реабилитации
111 Никифоров Валерий Иванович заведующий отделением-врач функциональной диагностики высшее профессиональное образование Благовещенский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело » Функциональная диагностика» до 08.06.2018 отделение функциональной диагностики
112 Кремняк Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее профессиональное образование Одесский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело » Функциональная диагностика» до 29.10.2021 отделение функциональной диагностики
113 Демидова Нина Анатольевна заведующий отделением-врач-рентгенолог высшее профессиональное образование Ворошиловградский медицинский институт 1984 Лечебное дело » Рентгенология» до 01.03.2019 рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
114 Галиулин Марат врач-рентгенолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кыргызско-Российский Славянский университет 2010 Лечебное дело » Рентгенология» до 15.12.2020 рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
115 Максимова Наталья Сергеевна врач-рентгенолог высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело » Рентгенология» до 01.08.2020 рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
116 Угольникова Елена Дмитриевна врач-рентгенолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 Лечебное дело » Рентгенология » до 27.03.2020 рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
117 Рогозин Дмитрий Юрьевич врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное образование Новосибирский медицинский институт 1986 Лечебное дело » Ультразвуковая диагностика » до 07.10.2022 рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
118 Олчонова Чейнеш Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский  университет Федерального агентства по  здравоохранению и социальному развитию» 2008 Лечебное дело » Ультразвуковая диагностика » до 12.12.2020 рентгеновское вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
119 Ноздреватых Виктор Михайлович заведующий отделением-врач приемного отделения -врач-терапевт высшее профессиональное образование Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1987 Лечебное дело » Терапия» до 17.05.2021 приемное отделение стационара
120 Гапарова Айчурок Дуйшоевна врач приемного отделения -врач-терапевт высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело » Терапия» до 27.09.2019 приемное отделение стационара
121 Зарочинцева Марина Викторовна врач приемного отделения -врач-терапевт высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации» 2010 Лечебное дело » Терапия» до 16.03.2021 приемное отделение стационара
122 Ткачева Елена Анатольевна врач приемного отделения -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное образование Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького 2010 Лечебное дело » Анестезиология -реаниматология»                до 17.12.2019 приемное отделение стационара
123 Жуков Олег Анатольевич заведующий отделением-врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное образование Донецкий государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело » Скорая медицинская помощь» до 28.02.2022 отделение скорой медицинской помощи
124 Игнатьев Руслан Георгиевич врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное образование Чувашский государственный университет                        им. И.Н. Ульянова 1991 Лечебное дело » Скорая медицинская помощь» до 08.04.2022 отделение скорой медицинской помощи
125 Куц Евгений Николаевич врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное образование Благовещенский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело » Скорая медицинская помощь» до 15.03.2022 отделение скорой медицинской помощи
126 Осипов Андрей Александрович врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владивостокский государственный медицинский  университет Федерального агентства по  здравоохранению и социальному развитию» 2006 Лечебное дело » Скорая медицинская помощь» до 27.02.2020 отделение скорой медицинской помощи
127 Миткина Наталья Петровна врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1987 Педиатрия «Скорая медицинская помощь» до 08.04.2022 отделение скорой медицинской помощи
128 Шевцов Юрий Владимирович врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное образование Новосибирский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело «Травматология и ортопедия»                          до 11.11.2018 травматологическое отделение стационара
129 Клоков Роман Анатольевич врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 Лечебное дело » Травматология и ортопедия» до 28.06.2021 травматологическое отделение стационара
130 Маслов Антон Александрович врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Лечебное дело » Травматология и ортопедия» до 07.07.2021 травматологическое отделение стационара
131 Раков Алексей Александрович врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 Лечебное дело «Травматология и ортопедия» до 02.04.2021 травматологическое отделение стационара
132 Чебакова Надежда Геннадьевна заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное образование Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский им. М.И. Калинина 1984 Стоматология «Стоматология терапевтическая»                             до 25.04.2023 стоматологическое отделение
133 Чебакова Надежда Геннадьевна врач-ортодонт высшее профессиональное образование Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский им.           М.И. Калинина 1984 Стоматология «Ортодонтия» до 25.10.2021 стоматологическое отделение
134 Киселева Екатерина Владиславовна врач-стоматолог высшее профессиональное образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» 2012 Стоматология » Стоматология общей практики» до 26.06.2018 (находится в отпуске по уходу за ребенком) стоматологическое отделение
135 Першина Надежда Константиновна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное образование Калининский государственный медицинский институт 1978 Стоматология » Стоматология терапевтическая »                             до 04.10.2019 стоматологическое отделение
136 Кушпер Наталья Олеговна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию « 2005 Стоматология » Стоматология терапевтическая» до 27.09.2022 стоматологическое отделение
137 Рамазанов Шамиль Мавлимбердиевич врач-стоматолог высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Стоматология «Стоматология общей практики» до 28.04.2020 стоматологическое отделение
138 Черданцева  Наталья Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Стоматология » Стоматология терапевтическая »                             до 07.06.2019 стоматологическое отделение
139 Черданцева  Наталья Викторовна врач-стоматолог детский высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Стоматология «Стоматология детская» до 30.11.2020 стоматологическое отделение
140 Варавина Ирина Михайловна врач-стоматоло детский высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет 2002 Стоматология «Стоматология детская» до 05.04.2019 стоматологическое отделение
141 Падалка Анастасия Геннадьевна врач-стоматолог детский высшее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Федерального агентства по  здравоохранению и социальному развитию 2005 Стоматология » Стоматология детская » до 16.03.2020 стоматологическое отделение
142 Сысоева Дана Владимировна врач-стоматолог детский высшее профессиональное образование Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования                          » Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова « 2002 Стоматология » Стоматология детская»  до 28.04.2023 стоматологическое отделение
143 Коростов Виктор Анатольевич врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский институт 1994 Стоматология » Стоматология    ортопедическая »                                                        до 09.06.2022 зубопротезный кабинет стоматологического отделения
144 Рылов Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования                          » Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова « 2012 Стоматология » Стоматология хирургическая»                              до 28.06.2019 стоматологическое отделение и зубопротезный кабинет стоматологического отделения
145 Рылов Михаил Александрович врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» 2012 Стоматология «Стоматология ортопедическая» до 16.06.2020 стоматологическое отделение и зубопротезный кабинет стоматологического отделения
146 Харьков Артём Олегович врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное образование Государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 Стоматология » Стоматология ортопедическая» до 30.01.2021 зубопротезный кабинет стоматологического отделения