Чукотский район — Медицинские работники

Список врачей Чукотского района на 01.01.2019г.

№  ФИО Сертификат Дата окончания сертификата Должность (основная) Должность по совмещению Категория Дата окончания категории Специальность
1 Бакирова Резида Халиловна                          Офтальмология  29.09.2023 Врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники        
2 Бакаева Сайраке Бегимбаевна Фтизиатрия  16.05.2021 врач-фтизиатр участковый туберкулезного кабинета поликлиники заведующий туберкулезным кабинетом врач-фтизиатр первая 07.10.2021 г. Фтизиатрия
3 Бембеева Светлана Владимировна Терапия 
21.05.2019 врач-терапевт участковый   Вторая   21.01.2020 Терапия
4 Бобкова Галина Николаевна 1. Стоматология общей практики
2. Сестринское дело
3. Организация здравоохранения и общественное здоровье
1. 04.04.2021 г.
2. 18.06.2023 г.
3. 29.02.2021 г.
заведующий организационно-методическим кабинетом врач-стоматолог 1. высшая
2. высшая 
1. 20.04.2021
2. 02.02.2022 г.
1.Стоматология
2. Организации здравоохранения и общественное здоровье
5 Володина Татьяна Анатольевна 1. Педиатрия
2.Неонатология
1. 31.05.2023 г., 2.01.10.2021 г. врач-педиатр участковый педиатрического кабинета поликлиники врач-неонатолог акушерского отделения высшая 23.07.2019 г. Педиатрия 
6 Гуреев Николай Борисович 1. Хирургия
2.Эндоскопия
1. 27.12.2022 г.
2.09.02.2023г.
заведующий хирургическим отделением врач-хирург врач-хирург хирургического кабинета поликлиники, врач-эндоскопист первая  20.04.2021 Хирургия
7 Гуреева Таисия Васильевна Терапия   27.12.2022 г. заместитель начальника филиала по медицинской части врач-терапевт соматического отделения высшая  28.07.2022 терапия
8 Валеева Олеся Дмитриевна 1. Стоматология общей практики
2. Сестринское дело
1. 10.05.2022
2.18.06.2023
Врач-стоматолог стоматологического кабинета  медицинская сестра стоматологичсекого кабинета      
9 Дорошенко Сергей Игоревич Дерматовенерология   08.10.2023 Врач-дерматовенеролог дерматовенерологического кабинета поликлиники         
10 Касланова Ольга Валентиновна Акушерство и гинекология  11.03.2019 Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения   первая   21.10.2019 Акушерсктво и гинекология
11 Кравцов Владимир Борисович  Травмотология и ортопедия 23.04.2021 г. врач-травмотолог-ортопед хирургического отделения врач-методист, и.о. начальника филиала      
12 Норусбекова Мария Турусбековна педиатрия  06.06.2021 г. главный врач врач-педиатр участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек        
13 Норусбекова Сапия Турусбековна    педиатрия  06.06.2021 г. врач-педиатр участковый амбулатории с.Лорино        
14 Ооржак Дан-Хаяа Данияровна Клиническая лабораторная диагностика  09.12.2022 г врач клинической лабораторной диагностики        
15 Раднатарова Любовь Данзановна   Неврология 06.07.2022 г. врач-невролог неврологического кабинета поликлиники        
16 Сафронова Елена Владимировна Рентгенология 03.12.2021 врач-рентгенолог рентгеновского кабинета рентгенолаборант      
17 Селимов Юсуф Исабекович Терапия  25.06.2020 г.  главный врач-врач-терапевт амбулатории с.Лорино врач-терапевт амбулатории с.Лорино первая 02.02.2023 Терапия
18 Смирнов Виталий Александрович 1. Ультразвуковая диагностика
2. Хирургия
1. 19.04.2019,
2. 28.05.2023
врач-хирург операционного блока врач ультразвуковой диагностики 1. Первая
2. Первая
1. 24.03.2022 г.
2. 24.03.2022 г. 
1. Хирургия
2. Ультразвуковая диагностика
19 Смирнова Ирина Олеговна Терапия  04.05.2023 г заведующий терапевтическим кабинетом врач-терапевт врач-терапевт терапевтического отделения, врач-терапевт соматического отделения      
20 Сухой Виктор Николаевич терапия 20.04.2020 г. врач-терапевт участковый        
21 Фенько Сергей Владимирович Анестезиология и реаниматология  23.03.2023 врач-анестезиолог-реаниматолог        
22 Ханина Елена Борисовна акушерство и гинекология  22.09.2020 г. врач-акушер-гинеколог акушерско-гинекологичсекого кабинета поликлиники   первая  29.06.2021 Акушерсктво и гинекология
23 Чмелёва Светлана Николаевна Педиатрия  26.06.2022 г. врач-педиатр районный заведующий детском отделением врач-педиатр высшая  17.04.2020 г. педиатрия 
24 Шураева Миляуша Владиславовна Акушерство и гинекология  30.09.2022 г. врач-акушер-гинеколог хирургического отделения        

Список средних медработников Чукотского района на 01.01.2019 г.

№ строки ФИО Сертификат Дата окончания сертификата Должность (основная) Должность по совмещению Категория Дата окончания категории Специальность
1 Асканакова Светлана Павловна Сестринское дело  23.03.2022 г.          медицинская сестра палатная туберкулезного отделения медицинская сестра участковая туберкулезного кабинета поликлиники вторая 07.11.2019 Сестринское дело
2 Аттырахтына Ия Петровна  Сестринское дело Сестринское дело до 15.10.2019 медицинская сестра палатная терапевтического отделения   первая 03.12.2019 г. Сестринское дело
3 Байлагашева Наталья Анатольевна  1. Сестринское дело
2. Анестезиология и реаниматология
1. 23.10.2020 г.
2. 15.05 2020 г.           
медицинская сестра палатная хирургического отделения медицинская сестра-анестезист      
4 Барахоева Ольга Мурадовна   Лабораторная диагностика   06.06.2023 г.  медицинский лабораторный техник КДЛ медицинский лабораторный техник лаборатории по диагностике ВИЧ и ИЗ первая 22.04.2021 лабораторная диагностика
5 Бутенко Ульяна Алексеевна    Сестринское дело   11.06.2019 медицинская сестра палатная соматического отделения        
6 Вяткина Марина Александровна   1.Акушерское дело,
2.Диетология
1. 05.04.2022 г.,
2.27.04.2023 г.
акушерка акушерского отделения   первая  25.10.2022 Акушерское дело
7 Гайдамака Виктория Анатольевна 1. Сестринское дело
2.Диетология г.
3.Сестринское дело в педиатрии
4.Сестринское дело (психиатрия) 
1. 10.03.2019
2. 27.04.2023,
3.13.06.2023 г.
4. 17.10.2023 г.
медицинская сестра педиатрического кабинета поликлиники (детский сад "Радуга")        
8 Главатских Мира Зякиевна   Скорая и неотложная помощь   11.01.2021 фельдшер отделения скорой медицинской помощи        
9 Гоном Мария Аркадьевна 1.Лечебное дело
2. Скорая и неотложная помощь
1. 23.06.2021 г.
2.  09.11.2023 г.
фельдшер отделения скорой медицинской помощи        
10 Грязина Галина Павловна     Сестринское дело в терапии  27.02.2019 медицинская сесра палатная соматического отделения        
11 Гузь Оксана Васильевна    1. Сестринское дело в педиатрии,
2. Диетология
1. 8.05.2019,
2.27.04.2023 г.
медицинская сестра палатная детского отделения медицинская сестра диетическая высшая  24.10.2019 Сестринское дело
12 Добриева Нина Павловна    Сестринское дело  05.03.2020 медицинская сестра палатная терапевтического отделения   первая   24.04.2020 Сестринское дело
13 Дорошенко Ольга Николаевна     Сестринское дело   10.03.2019 главная медицинская сестра медицинская сестра палатная хирургического отделения высшая   02.04.2019 Сестринское дело
14 Ераншина Ирина Михайловна   1. Лечебное дело
2.Анестезиология и реаниматология 
1. 30.06.2020
2.03.05.2022 г. 
медицинская сестра-анестезист        
15 Енютин Глеб Сергеевич   1. Скорая и неотложная помощь
2. Лечебное дело
1. 14.11.2019
2.02.07.2016
фельдшер отделения скорой медицинской помощи   вторая   14.11.2019  
16 Захаров Александр Александрович   1. Скорая и неотложная помощь
2.Сестринское дело 
1. 05.05.2019,
2. 07.12.2022 г.
медицинский брат палатный туберкулезного отделения        
17 Зубова Ирина Викторовна     1.Сестринское дело в терапии
2.Акушерское дело 
1. 27.02.2019
2.06.05.2020
акушерка акушерско-гинекологического кабинета поликлиники медицинская сестра неврологического кабинета поликлиники 1.высшая
2.высшая 
1. 30.10.2019
2. 30.10.2019г.
1.Сестринское дело в терапии
2. Акушерское дело 
18 Каквургина Светлана Ивановна 1. Рентгенология
2. Медицинская статистика 
1. 29.05.2019 г,
2. 23.06.2023 г.
медицинская сестра педиатрического кабинета поликлиники (Центр образования)        
19 Куклева Мария Павловна Сестринское дело   16.10.2020 г. медициснкая сестра палатная соматического отделения        
20 Кымынеут Дарья Алексеевна Сестринское дело  11.06.2019 г. медицинская сестра палатная хирургического отделения        
21 Кыттагина Светлана Анатольевна 1. Сестринское дело в терапии
2. Медицинская статистика
3. Сестринкое дело (психиатрия)
1.27.02.2019
2.31.03.2022 г.
3. 17.10.2023 г.
медицинский статистик медицинская сестра наркологического кабинета поликлиники, медицинская сестра психиатрического кабинета поликлиники вторая  29.06.2021 г. сестринское дело
22 Леонтьева Марина Михайловна    Операционное дело   01.12.2022 г. операционная медицинская сестра        
23 Масло Людмила Григорьевна 1. Сестринское дело в терапии
2.Акушерское дело
3.Диетология 
1. 27.02.2019,
2.05.04.2022 г.,
3.27.04.2023 г.
акушерка акушерского отделения  медицинская сестра стерилизационная 1. первая
2.высшая 
1. 30.10.2019,
2.23.10.2020
1. сестринское дело,
2.акушерское дело 
24 Москвичева Людмила Леонидовна 1. скорая и неотложная помощь
2. Лечебное дело
3. Сестринское дело 
1.10.06.2019
2.31.03.2019
3.10.03.2019
фельдшер отделения скорой медицинской помощи        
25 Надвидова Зарина Владимировна    Сестринское дело в педиатрии  20.03.2022 г. медицинская сестра палатная детского отделения   первая  03.12.2019 Сестринское дело в педиатрии первая до 03.12.2019
26 Перелыгина Виктория Дмитриевна  Акушерское дело  06.05.2020 акушерка акушерского отделения   высшая  30.10.2019 акушерское дело
27 Попова Наталья Борисовна  Сестринское дело 15.10.2019 медицинская сестра палатная туберкулезного отделения        
28 Радакина Елена Михайловна    1.Сестринское дело
2.Физиотерапия 
1.19.04.2023 г.,
2.05.06.2023 г.
Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета  медицинская сестра по физиотерапии 1. первая
2.первая
1.19.10.2023
2.19.10.2023
1.Физиотерапия
2.Сестринское дело 
29 Рудковская Елена Владимировна       1.Анестезиология и реаниматология 2.Сестринское дело  1.22.03.2022 г.
2.16.10.2020 г..           
медицинская сестра палатная хирургического отделения    1. первая
2.высшая 
1. 19.06.2019
2. 19.06.2019
1.Анестезиология 
2. Сестринское дело
30 Сельбиков Олег Владимирович       Скорая и неотложная помощь 18.02.2021 г.                                   фельдшер отделения скорой медицинской помощи        
31 Сыргашева Любовь Романовна  1. Анестезиология и реаниматология
2.Сестринское дело в педиатрии 
1. 24.06.2019 г.,
2. 04.06.2023 г.
медицинская сестра палатная детского отделения        
32 Чежина Ирина Степановна 1. Сестринское дело в педиатрии
2.Сестринское дело
3.Лечебное дело
1.20.03.2022 г.,
2.19.04.2023 г.,
3.28.06.2023 г.
медицинская сестра участковая педиатрического кабинета фельдшер педиатрического кабинета поликлиники      
33 Эттыринтын Виталий Иванович Сестринское дело 15.10.2019 медицинский брат палатный терапевтичсекого отделения   первая  24.04.2020 сестринское дело
Амбулатория с.Лорино
34 Анкарольтына Дарья Анатольевна     Сестринское дело в педиатрии 21.03.2022 г. медицинская сестра  педиатрического кабинета (д/с солнышко" амбулатории с.Лорино        
35 Вантонаут Людмила Васильевна 1. скорая и неотложная помощь
2. сестринское дело
3.Лабораторная диагностика
1. 10.06.2019;
2. 27.02.2019 г.
3. 21.04.2021 г.
лаборант амбулатории с.Лорино        
36 Котгиргина Валентина Петровна Акушерское дело   06.05.2020 акушерка амбулатории с.Лорино   первая 24.04.2020 г. Акушерское дело
37 Липкина Светлана Николаевна Сестринское дело в педиатрии  03.04.2019 медицинская сестра (школа) амбулатории с.Лорино   первая  17.06.2019 Сестринское дело
38 Николаева Зинаида Леонидовна  Лечебное дело  19.12.2020 г. фельдшер амбулатории с.Лорино   высшая   22.04.2021 Лечебное дело
39 Оттой Галина Петровна     Сестринское дело в педиатрии  08.05.2019 медицинская сестра участковая амбулатории с.Лорино        
40 Тынелина Ирина Кимовна  Сестринское дело в педиатрии  27.02.2019 медицинская сестра  амбулатории с.Лорино        
Участковая больница с.Нешкан
41 Воробьева Людмила Алексеевна  1. Сестринское дело
2.Сестринское дело в педиатрии 
1. 27.02.2019 г.,
2.04.06.2023 г.
медицинская сестра участковая участковой больницы с. Нешкан        
42 Летыргина Валентина Петровна Охрана здоровья сельского населения  29.12.2021 г. медицинская сестра палатная участковой больницы с. Нешкан        
43 Лиманенко Игорь Петрович   1. Сестринское дело,
2.Сестринское дело в педиатрии 
1. 27.01.2019 г.,
2. 04.06.2023 г.
медицинский брат палатный участковой больницы с.Нешкан   вторая   28.07.2022 г. Сестринское дело
44 Тнаровтына Вера Сергеевна 1.  Сестринское дело в педиатрии
2. Сестринское дело 
1.16.05.2021 г.
2. 09.04.2016
медицинская сестра (центр образования) участковой больницы с.Нешкан        
45 Тнаровтына Елена Сергеевна,  Лечебное дело 23.06.2021 г. фельдшер участковой больницы с.Нешкан        
46 Тынарелё Маргарита Фёдоровна 1. Сестринское дело
2.Сестринское дело в педиатрии
1.10.03.2019 г.,
2.04.06.2023 г. 
Медицинская сестра палатная участковой больницы с.Нешкан        
участковая больница с.Уэлен на 5 дневных коек
47 Иванов Максим Владимирович   1. Сестринское дело.,
2. Сестринское дело в педиатрии 
1.21.03.2022 г.,
2.04.06.2023 г.
медицинский брат палатный участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек   вторая 27.10.2022 г.  Сестринское дело 
48 Иванова Татьяна Прокопьевна   1.Лечебное дело
2.Акушерское дело 
1.19.12.2020 г.
2.15.02.2023 г.
фельдшер участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек акушерка участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек      
49 Онохова Людмила Геннадьевн 1. Сестринское дело
2.Сестринское дело в педиатрии 
1.16.10.2020 г.,
2.04.06.2023 г. 
медицинская сестра палатная участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек        
50 Сетракова Августина Алексеевна   1.Лечебное дело,
2.Сестринское дело в педиатрии 
1.30.06.2021 г.,
2.13.06.2023 г.
медицинская сестра школа-интренат) участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек медицинская сестра (д/с "Снежинка")участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек      
51 Эттувги Элла Владимировна Сестринское дело  07.11.2019 г. медицинская сестра участковая участковой больницы с.Уэлен на 5 дневных коек        
ФАП с.Инчоун
52 Ранаутагина Галина Львовна 1.Сестринское дело в педиатрии
2.Диетология
3.Сестринское дело в педиатрии 
1.29.05.2018,
2.27.04.2023 г.,
3.04.06.2023 г.
медицинская сестра (центр образования)  ФАП с.Инчоун        
53 Ульгун Полина Кимовна Лечебное дело до 31.03.2019 31.03.2019 заведующий ФАП с.Инчоун, фельдшер        
ФАП с.Энурмино
54 Кеденова Нина Георгиевна 1)акушерское дело
2) Сестринское дело
3) Сестринское дело (психиатрия)
4) Сестринское дело (терапия)
5) Сестринское дело в педиатрии  
1) 08.06.2023г.
2)06.03.2020 г.
3) 24.04.2020 г.
4) 30.03.2020 г.
5) 13.06.2023 г. 
заведующий ФАП с.Энурмино-акушерка акушерка ФАП с.Энурмино, медицинкася сестра ФАП с.Энурмино первая   19.10.2023 Акушерское дело  
55 Росхином Елизавета Юрьевна 1. Сестринское дело,
2.Лечебноедело  
1.26.01.2023 г.,
2. Аккредитация от 20.06.2018 г. 
заведующий ФАП с.Энурмино-фельдшер        
56 Ягловская Олеся Витальевна      1. Лечебное дело
2.Диетология 
1.19.12.2020 г.
2.17.03.2019 г.
заведующий ФАП с.Энурмино-фельдшер