Чукотский район — Медицинские работники

Список врачей Чукотского района на 01.01.2018 г.

ФИО,  год рождения Институт Год окончания Диплом  по  специальности Сертификат по специальности, дата выдачи Должность
основная совмещаемая
Чукотская РБ
1 Андрианова Ирина Александровна ГОУ ВПО Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова 2003  Лечебное дело «Дерматовенерология», 07.04.2015 г. Врач-дерматовенеролог дерматовенерологического кабинета поликлиники
2 Бакирова Резида Халиловна Башкирский государственный медицинский институт им. 15 -л. ВЛКСМ 1988 Лечебное дело «Офтальмология», 28.09.2013 г. Врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники
3 Бакаева Сайраке Бегимбаевна Киргизский государственный медицинский институт 1988  Лечебное дело «Фтизиатрия», 16.05.2016 г. Врач-фтизиатр участковый
4 Бембеева Светлана Владимировна ГОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия 2008 г. Лечебное дело «Терапия», 21.05.2014 г. Врач-терапевт участковый
5 Бобкова Галина Николаевна Башкирский государственный медицинский институт им. 15 -л. ВЛКСМ 1989 г. Стоматология «Стоматология общей практики», 04.04.2016 г. заведующий организационно-методическим кабинетом врач-стоматолог
6 Войтович Евгений Николаевич Хабаровский государственный медицинский институт 1986 г. Педиатрия «Неврология», 24.10.2015 г. врач-невролог терапевтического отделения
7 Володина Татьяна Анатольевна Ворошиловградский медицинский институт 1991 г. Педиатрия 1) Педиатрия, 12.04.2013 г.                         2) Неонатология, 01.10.2016 г. врач-педиатр участковый врач-неонатолог
8 Гуреев Николай Борисович Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1994 г.  Лечебное дело Хирургия, 27.12.2017 г. заведующий отделением врач-хирург врач-хирург хирургического кабинета поликлиники
9 Гуреева Таисия Васильевна Винницкий медицинский институт им. Н.И.Пирогова 1993 г. Лечебное дело Терапия, 27.12.2017 г. Заместитель главного врача по медицинской части
10 Валеева Олеся Дмитриевна ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2011 г.  Стоматология Стоматология общей практики, 10.05.2017 г. Врач-стоматолог стоматологического кабинета
11 Касланова Ольга Валентиновна Ворошиловградский медицинский институт 1987 г. Лечебное дело Акушерство и гинекология, 11.03.2014 г. врач-акушер-гинеколог акушерского отделения
12 Кравцов Владимир Борисович Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 1988 г. Лечебное дело Травмотология и ортопедия, 23.04.2016 г. врач-травмотолог-ортопед врач-методист
13 Кульбякин Валерий Иванович Алтайский государственный медицинский институт Ленинского комсомола 1987 Лечебное дело 1)»Психиатрия», 21.06.2014 г.                          2) «Психиатрия-наркология», 20.06.2015 г. врач-психиатр участковый врач-психиатр-нарколог
14 Мазалова Ольга Олеговна Волгоградский государственный медицинский университет 2012 Педиатрия Оториноларингология, 31.08.2013 г. врач-оториноларинголог
15 Майжегишева Ардак Союзовна Семипалатинский государственный медицинский университет 1998 г.  Педиатрия Фтизиатрия, 02.06.2016 г. заведующий отделением врач-фтизиатр
16 Раднатарова Любовь Данзановна ФГБОУ ВО Бурятский государственный университет 2016 г.  Лечебное дело Неврология, 06.07.2017 г. врач невролог неврологического кабинета поликлиники
17 Сафронова Елена Владимировна ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия 2006 г.  Лечебное дело Рентгенология, 03.12.2016 г. заведующий рентгеновским кабинетом врач-рентгенолог
18 Семенец Лидия Ивановна Днепропетровский Одесский медицинский институт им.Н.И. Пирогова 1974 г. Лечебное дело Организация зравоохранения и общественное здоровье, 15.03.2013 г. заведующий поликлиникой и.о. главного врача
19 Смирнов Виталий Александрович Башкирский государственный медицинский институт 2007 г.  Лечебное дело 1) «Ультразвуковая диагностика, 19.04.2014 г. «2)»Хирургия», 24.06.2013 г. врач-хирург операционного блока врач ультразвуковой диагностики
20 Смирнова Ирина Олеговна ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2012 г.  Лечебное дело 1)»Общеврачебная (семейная) практика», 30.06.2015 г.          2)Терапия, 01.07.2013 г. заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт врач-терапевт соматического отделения
21 Сухой Виктор Николаевич Ворошиловградский медицинский институт 1974 г. Лечебное дело «Терапия», 20.04.2015 г. Врач-терапевт участковый
22 Фенько Сергей Владимирович Минский медицинский институт 1999 г. Лечебное дело Анестезиология и реаниматология, 29.06.2013 г. врач анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации
23 Ханина Елена Борисовна Луганский медицинский институт 1996 г. Лечебное дело Акушерство и гинекология, 22.09.2015 г. врач акушер-гинеколог акушерско-гинекологического кабинета поликлиникиэ
24 Чмелёва Светлана Николаевна Луганский медицинский институт 1990 г. Педиатрия Педиатрия, 26.06.2017 г. врач-педиатр районный врач-педиатр детского отделения, врач-педиатр соматического отделения
25 Шураева Миляуша Владиславовна ГОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет 2009 г. Педиатрия Акушерство и гинекология, 30.09.2017 г. врач акушер-гинеколог акушерского отделения
внешний совместитель
26 Усенов Дастан Аширмаматович Кыргызская государственная медицинская академия 2000 г. Судебно-медицинская экспертиза, 07.02.2015 г. врач-патологоанатом
Амбулатория с.Лорино
27 Селимов Юсуф Исабекович Дагестанский государственный медицинский институт 1984 г.  Лечебное дело 1) «Терапия», 25.06.2015 г.  2)Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.03.2013 г. Главный врач амбулатории с.Лорино врач-терапевт амбулатории с.Лорино
28 Норусбекова Сапия Турусбековна Киргизский государственный медицинский институт 1981 г. Педиатрия Педиатрия, 06.06.2016 г. врач-педиатр участковый амбулатории с.Лорино
Участковая больница с.Уэлен
29 Норусбекова Мария Турусбековна Киргизский государственный медицинский институт 1978 г. Педиатрия Педиатрия, 06.06.2016 г. главный врач врач-педиатр

 

Список средних медработников Чукосткого района на 01.01.2018 г.

ФИО,  год рождения Учебное заведение Год окончания Диплом по  специальности Сертификат по специальности, дата выдачи Должность
основная совмещаемая
1 Асканакова Светлана Павловна Горно-алтайское медицинское училише 2002 г. Сестринское дело Сестринское дело, 23.03.2017 Медицинская сестра палатная туберкулезного отделения медицинская сестра участковая туберкулезного кабинета
2 Аттырахтына Ия Петровна ГОУ СПО Чукотский многопрофильный колледж 2004 г.  Сестринсоке дело Сестринское дело, 15.10.2014 г. Медицинская сестра палатная терапевтического отделения
3 Байлагашева Наталья Анатольевна Горно-алтайское медицинское училише 1998 г. Акушерское дело 1) Сестринское дело, 23.10.2015 г.                                  2)Анестезиология и реаниматология, 15.05.2015 г. Медицинская сестра-анестезист
4 Барахоева Ольга Мурадовна Дивногорское медицинское училище, Хакасский государственный медицинский университет им.Катанова медицинский колледж 1997 г., 2004 г.  сестринское дело, лабораторная диагностика Лабораторная диагностика, 13.05.2013 г. Лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории лабораторный техник лаборатории по диагностике ВИЧ и ИЗ
5 Бутенко Ульяна Алексеевна ГАОУ СПО ЧАО Чукотский многопрофильный колледж 2014 г. Сестринское дело Сестринское дело, 11.06.2014  г. медицинская сестра палатная соматического отделения
6 Вяткина Марина Александровна Чайковское медицинское училище 1984 г.  акущерское дело Акушерское дело, 05.04.2017 г. акушерка акушерского отделения
7 Гайдамака Виктория Анатольевна ГОУ СПО Чукотский многопрофильный колледж 2005 г. Сестринское дело 1) Сестринское дело, 10.03.2014 г.                       2)Диетология, 17.03.2014 г. Медицинская сестра (д/сРадуга) медицинская сестра (ЦО)
8 Главатских Мира Зякиевна Магаданское медицинское училище 1989 г. фельдшер Лечебное дело, 11.01.2016 г. фельдшер отделения скорой медицинской помощи
9 Грязина Галина Павловна Чусовское медицинское училище 1971 г. фельдшер Сестринское дело, 17.02.2014 г. медицинская сестра соматического отделения
10 Гузь Оксана Васильевна Макеевское медицинское училище 1991 г.  Сестринское дело Сестринское дело, 08.05.2014 г. медицинская сестра палатная детского отделения медицинская сестра диетическая
11 Добриева Нина Павловна Омское медицинское училище № 3 1978 г. фельдшер Сестринское дело, 05.03.2015 г. медицинская сестра палатная терапевтического отделения
12 Дорошенко Ольга Николаевна Ворошиловградское медициснкое училище 1989 г. Сестринское дело Сестринское дело, 10.03.2014 г. Медицинская сестра палатная хирургического отделения
13 Дятлова Ирина Михайловна ГА ПОУ Салаватский медицинский колледж 2015 г. Лечебное дело 1)Лечебное дело, 30.06.2015 г. 2)Анестезиология и реаниматология, 03.05.2017 г. Медицинская сестра-анестезист
14 Енютин Глеб Сергеевич ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж 2011 г. Лечебное дело Скорая и неотложная помощь , 14.11.2014 г. фельдшер отделения скорой медицинской помощи
15 Захаров Александр Алек сандрович Темниковское медицинское училище 1994 г.  лечебное дело Скорая и неотложная помощь, 05.05.2014 г. медицинский брат палатный туберкулезного отделения
16 Зубова Ирина Викторовна Кировское медицинское училище 1979 г.  акушерка 1) Сестринское дело, 27.02.2014 г.                        2)Акушерское дело, 06.05.2015 г. акушерка акушерско-гинекологического кабинета поликлиники медицинская сестра неврологического кабинета
17 Каквургина Светлана Ивановна ГОУ СПО  Чукотский многопрофильный колледж 2007 г. Сестринское дело Рентгенология, 29.05.2019 г. Рентгенолаборант рентгеновского кабинета
18 Каквургина Елена Ивановна ГАПОУ ЧАО Чукотский многопрофильный колледж 2016 г. Лечебное дело Лечебное дело, 23.06.2016 г. Медицинская сестра процедурная
19 Кузнецова Лариса Михайловна Медицинское училище Магаданского облздравотдела 1977 г. фельдшерская Скорая и неотложная помощь, 04.04.2016 г. фельдшер отделения скорой медицинской помощи
20 Куклева Мария Павловна ГОУ СПО Тамбовский базовый медицинский колледж 2005 г. сестринское дело Сестринское дело, 16.10.2015 г. медицинская сестра палатная соматического отделения
21 Кымынеут Дарья Алексеевна ГАОУ СПО ЧАО Чукотский многопрофильный колледж 2014 г. Сестинское дело Сестринское дело, 11.06.2014 г. Медицинская сестра процедурная медицинская сестра перевязочная хирургического кабинета
22 Кыттагина Светлана Анатольевна Магаданское медицинское училище 1992 г. сестринское дело 1) Сестринское дело 27.02.2014 г.                2) Медицинская статистика, 31.03.2017 г. медицинский статистик
23 Леонтьева Марина Михайловна Анадырское медицинское училище 1999 г. сестринское дело Операционное дело, 15.11.2022 г. операционная медицинская сестра
24 Масло Людмила Григорьевна Узловское медицнское училище 1985 г. фельдшер 1) Сестринское дело в терапии, 27.02.2014 г. 2)Акушерское дело, 05.04.2017 г. акушерка акушерского отделения
25 Москвичева Людмила Леонидовна Магаданское медицинское училище 1992 г. лечебное дело 1) скорая и неотложная помощь, 10.06.2014 г.  2)Лечебное дело 31.03.2014 г. 3)Сестринское дело, 10.03.2014 г. фельдшер отделения скорой медицинской помощи
26 Надвидова Зарина Владимировна Калмыцкое медицинское училище им. Т. Хахлыновой 1994 г. сестринсоке дело 1)Операционное дело, 08.04.2013 г.                     2)Сестринское дело в педиатрии, 20.03.2017 г. медицинская сестра палатная детского отделения
27 Перелыгина Виктория Дмитриевна Ивано-франковское медицинское училище 1993 г. акушерка Акушерское дело, 06.05.2015 г. акушерка акушерского отделения
28 Попова Наталья Борисовна Зыряновское медицинское училище Восточно-Казахстанской области 1980 г. сестринское дело Сестринское дело, 15.10.2014 г. Медицинская сестра палатная туберкулезного отделения
29 Радакина Елена Михайловна Салаватское медицинское училище 1991 г. сестринское дело Сестринское дело, 05.03.2015 г. Медицинская сестра участковая терапевтического каьинета поликлиники Медицинская сестра по физиотерапии
30 Рудковская Елена Владимировна Новокузнецкое медицинское училище 1989 г.  сестринское дело 1) Анестезиология и реаниматология, 22.03.2017 г. . 2)Сестринское дело, 16.10.2015 г. Медицинская сестра палатная хирургического отделения
31 Санкаев Эдуард Басангович Калмыцкое медицинское училище им. Т. Хахлыновой 1985 г. сестринcкое дело 1) Рентгенология, 05.05.2015 г.                 2) Сестринское дело, 22.03.2017 г. медицинский брат палатный соматического отделения
32 Сельбиков Олег Владимирович Горно-алтайское медицинское училише 1992 г. Лечебное дело Скорая и неотложная помощь, 18.02.2016 г. фельдшер отделения скорой медицинской помощи
33 Сыргашева Любовь Романовна КГБОУ СПО Красноярский медицинский техникум 2012 г.  Сестринское дело 1) Сестринское дело, 28.09.2013 г.                             2) Анестезиология и реаниматология, 24.06.2014 г. медицинская сестра палатная детского отделения
34 Хачатрян Алла Миружановна ГБОУ СПО Белореченский медицинский колледж 2012 г.  лечебное дело Сестринское дело, 29.06.2013 г. Медицинская сестра палатная хирургического отделения
35 Чежина Ирина Степановна Тарское медицинское училище №2 1992 г. фельдшер Сестринское дело в педиатрии, 20.03.2017 г. медицинская сестра участковая педиатрического кабинета фельдшер педиатрического кабинета поликлиники
36 Эттыринтын Виталий Иванович Медицинское училище Магаданского облздравотдела 1986 г. сестринское дело Сестринское дело, 15.10.2014 г. медицинский брат палатный терапевтичсекого отделения
37 Юрьева Оксана Ивановна Барнаульский базовый медицинский колледж, Алтайский государственный медицинский университет 2000 г., 2012 г. лечебное дело,                менеджер сестринское дело Сестринское дело, 14.03.2016 г. главная медицинская сестра
Амбулатория с.Лорино
38 Анкарольтына Дарья Анатольевна ГОУ СПО Чукотский многопрофильный колледж 2007 г.  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 31.03.2017 г. медицинская сестра (д/с Солнышко)
39 Вантонаут Людмила Васильевна Магаданское медицинское училище 1991 г. фельдшер 1. скорая и неотложная помощь, 10.06.2014 г.                              2. сестринское дело, 27.02.2014 г.                                          3. «Лабораторная диагностика», 21.04.2016 г. фельдшер амбулатории с.Лорино лаборант амбулатории с.Лорино
40 Котгиргина Валентина Петровна Магаданское медицинское училище 1987 г. фельдшер Акушерское дело, 06.05.2015 г. акушерка амбулатории с.Лорино
41 Липкина Светлана Николаевна Кизлярское медицинское училище 1983 г.  сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 03.04.2014 г. медицинская сестра (школа) амбулатории с.Лорино
42 Николаева Зинаида Леонидовна Медицинское училище Магаданского облздравотдела 1986 г. фельдшер Лечебное дело, 19.12.2015 г. фельдшер амбулатории с.Лорино
43 Оттой Галина Петровна Анадырское медицинское училище 1999 г. сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 08.05.2014 г. медицинская сестра участковая амбулатории с.Лорино
44 Тынелина Ирина Кимовна Магаданское медицинское училище 1993 г. сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 27.02.2014 г. медицинская сестра
Участковая больница с.Нешкан
45 Воробьева Людмила Алексеевна Магаданское медицинское училище 1992 г. сестринское дело Сестринское дело в терапии, 27.02.2014 г. медицинская сестра участковая участковой больницы с.Нешкан
46 Лиманенко Игорь Петрович Свердловское медицинское училище Ворошиловградской области 1990 г. фельдшер Сестринское дело, 27.01.2014 г. медицинский брат палатный участковой больницы с.Нешкан
47 Летыргина Валентина Петровна ГОУ СПО Магаданский колледж департамента здравоохранения Магаданской области 2007 г. фельдшер Охрана здоровья сельского населения, 29.12.2016 г. медицинская сестра палатная участковой больницы с.Нешкан
48 Тнаровтына Елена Сергеевна ГАПОУ ЧАО Чукотский многопрофильный колледж 2016 г. лечебное дело Лечебное дело, 23.06.2016 г. фельдшер участковой больницы с.Нешкан
49 Тнаровтына Вера Сергеевна ГОУ СПО Чукотский многопрофильный колледж 2010 г.  лечебное дело   Сестринское дело в педиатрии, 16.05.2016 г. медицинская сестра (ЦО) участковой больницы с.Нешкан
50 Тынарелё Маргарита Фёдоровна Анадырское медицинское училище 2003 г. сестринское дело Сестринское дело, 10.03.2014 г. медицинская сестра палатная участковой больницы с.Нешкан
Участковая больница дневного стационара с.Уэлен
51 Иванов Максим Владимирович Дивногорское медицинское училище 2009 г. сестринское дело Сестринское дело, 21.03.2017 г. медицинский брат палатный участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
52 Иванова Татьяна Прокопьевна Абаканское медицинское училище 1977 г.  фельдшер Лечебное дело, 19.12.2015 г. фельдшер участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
53 Онохова Людмила Геннадьевна Медицинское училище Магаданского облздравотдела 1974 г. фельдшер Сестринское дело, 16.10.2015 г. медицинская сестра палатная участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
54 Мытарева Галина Леонидовна ГБ ПОУ Медицинский колледж Магаданской области 1981 г.  фельдшер Скорая и неотложная помощь, 10.06.2014 г. медицинская сестра участковая участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
55 Сетракова Августина Алексеевна ГАПОУ Стерлитамакский медицинский колледж 2016 г.  лечебное дело Лечебное дело, 30.06.2016 г. медицинская сестра (школа-интернат) участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
56 Эттувги Элла Владимировна Магаданское медицинское училище 1993 г. сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 16.04.2015 г. медицинская сестра (д/с Снежинка) участковой больницы дневного стационара с.Уэлен
ФАП с.Инчоун
57 Ранаутагина Галина Львовна ГОУ СПО Чукотский многопрофильный колледж 2007 г. сестринское дело Сестринское дело в педиатрии, 29.05.2013 г. медицинская сестра ФАП с.Инчоун медицинская сестра (ЦО) ФАП с.Инчоун
58 Ульгун Полина Кимовна Анадырское медицинское училище 2001 г. лечебное дело Лечебное дело, 31.03.2014 г. заведующий ФАП с.Инчоун — фельдшер фельдшер  ФАП с.Инчоун
ФАП с.Энурмино
59 Кеденова Нина Георгиевна Горно-алтайское медицинское училише 1978 г. акушерка 1)акушерское дело, 12.12.2013 г.                                                                                                                                 2) Сестринское дело, 30.03.2015 г. заведующий ФАП с.Энурмино — акушерка медицинская сестра ФАП с.Энурмино, акушерка
60 Ягловская Олеся Витальевна ГБОУ СПО ЧАО Чукотский многопрофильный колледж 2012 г.  лечебное дело Лечебное дело, 19.12.2015 г. заведующий ФАП с.Энурмино — фельдшер