Телефоны ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал- Билибинская районная больница

689450 г. Билибино ул. Приисковая, д.12

Руководитель
(главный врач)  филиала
Палкина Вера Петровна .2-47-72
Palkina-med@yandex.ru
 Заведующий канцелярией Кабытченко Ирина Анатольевна Тел./факс 2-48-05
mediсBRB@yandex.ru
Заместитель руководителя филиала  по медицинской части Замышевская Виктория Дмитриевна 2-60-62
mediсBRB@yandex.

Начальник Отдела Экспертизы  и контроля качества медицинской помощи Трифонова Ольга Александровна 2-44-85
mediсBRB@yandex.
Отделение медицинской статистики
Врач — методист
Балаханова Валентина Николаевна   2-46-05
OMKBRB@yandex.ru
Главная медицинская сестра Новокшонова Валентина Георгиевна  2-62-89
Главный бухгалтер заместитель главного врача Дудникова Алла Николаевна Готовка Елена Сергеевна Тел./факс 2-52-84
alladudnikova@mail.ru Тел./факс 2-61-46
ZamglavbuhMMC@yandex.ru   
Планово – экономический отдел Никорюкина Мария Викторовна 2-50-80
bilecon@mail.ru         
 Отдел управления кадрами и трудовыми отношениями Начальник отдела   Аникина Светлана Александровна Тел. 2-51-42
kadrymedbil@yandex.ru
Служба  материально- технического снабжения Рябов Сергей Алексеевич 2-40-87
Grei002@yandex.ru
Юрисконсульт Литвиненко Никита Иванович 2-49-83
Специалист  по ГО и ТБ Ауталипов  Жумажан  Вахитович 2-40-46
zautalipov1970@mail.ru
Отдел
компютерного обеспечения
Кулаженков Максим Николаевич 2-40-87
Tominets-med@yandex.ru
Томинец Владислав Эрихович
Гараж
механик гаража
Гурский Александр Алексееви  2-47-34
Пищеблок Астахова Татьяна Николаевна 2-50-07
Паталогоанатомическое
Отделениие
Опра Александр Борисович 2-40-09
Приемное отделение  2-42-00
Отделение Скорой медицинской помощи Анисимов Николай Борисович  2-51-81
Рентген — кабинет Глушкова Марина Леонидовна  2-46-37
Районный педиатр Сумовская Анна Вадимовна  2-60-75
Регистратура детской поликлиники  2-42-42
Регистратура взрослой поликлиники  2-56-31
Заведующий поликлиникой Коновал Лариса Юрьевна  2-61-68
Стоматологический кабинет Руденко Валентина Владимировна  2-64-07
Хирургическое отделение
заведующий
Морозов Владимир Викторович  2-55-74
Реанимация
Заведующий
Петров Олег Анатольевич  2-57-57
Родильное отделение
Заведующий
Тецкий Руслан Владимирович 2-59-03
Терапевтическое отделение
Заведующий
Ануфриева Анастасия Александровна 2-50-91
Инфекционное отделение
Заведующий
Колесникова Ирина Викторовна 2-58-98
Детское отделение
Заведующий
Колесникова Ирина Викторовна 2-64-32
Психиатрическое отделение
Заведующий
Кадышев Денис Александрович 2-53-72
Врачебная амбулатория  с.Омолон
689470
ул. Береговая, д.4
Рыбин Сергей Анатольевич 8 42738 84 3-87 hospitalomolon@yandex.ru
Врачебная амбулатория  с.Анюйск
689460
проезд Билибинский, д.8
Устинова Наталья Николаевна 8 42738 81 3-18
anyusk@mail.ru
Фельдшерско – акушерский
пункт   с.Островное   
689465
ул. 50 лет Советской власти, д.9
Деревянко Владимир Владимирович 8 42738  83 4-03
ostrovnoe.fap@inbox.ru
Фельдшерско – акушерский
пункт    с.Кепервеем   
689480
ул. Центральная, д.12
Гематагина Анна Романовна 8 42738 2-74-18
fapskeperveem@yandex.ru
Фельдшерско – акушерский
пункт    с. Илирней
689468
ул.Центральная, д.6Б
Парамонова Марина Нурбердиевна 8 42738 82 3-79
m.paramowa@mail.ru